Мы отправимся в путешествие по сердцу имперского города, где волны шепчут легенды о султанах, а берега украшены дворцами и минаретами. Пройдём по проливу и ступим на азиатский берег, чтобы ощутить его неповторимый ритм. Гид расскажет не сухие факты, а легенды, дворцовые тайны и пикантные подробности жизни султанов.
Юлия
Представитель агентства в Стамбуле
Мы живём и дышим Стамбулом. И мы не просто проводим экскурсии — мы делимся глубоким знанием его истории, культуры и сокровенных тайн.
Наши маршруты — не набор фактов, а тщательно выверенные и качественные программы, которые мы с гордостью предлагаем тем, кто ищет яркие впечатления.
Отзывы об экскурсии
Посетил(а)
экскурсий: 2
К сожалению, экскурсия разочаровала. Ехала вечером с 18 до 21 часа 8.06, информацию по очереди рассказывали 2 девушки: одна на английском языке, другая на русском. Блоки информации были достаточно большие, поэтому в момент «русской озвучки» достопримечательности, о которых шла речь, как правило, уже были позади и смотреть на них и слушать про них было неудобно. Из-за ветра и открытой верхней палубы иногда было в целом плохо слышно, хотя сидела я довольно близко к рассказчикам. Из 3 часов экскурсии 1 час вы проведете на азиатской стороне- но в максимально неудачном месте, кроме мечети и пары ресторанов делать там нечего, никаких красивых природных локаций, все замерзли и ждали паром, чтобы поскорее отправиться обратно.
Чай с печеньями - тоже не тянет на турецкое гостеприимство, по 2 мини-печеньки на человека.
Посетил(а)
экскурсий: 8
Отлично провели время с гидом Томирис.
Бронировали двухчасовую экскурсию в 15 .00 без прогулки по Азиатской части города.
Гид рассказывала на превосходном английском и русском языках.
Время пролетело незаметно.
Если вы ищете вариант обзорной экскурсии на корабле -это лучший вариант.
Посетил(а)
экскурсий: 27
Экскурсии, как таковой просто не было. Материал не структурирован, не интересен. Плохая слышимость. Высадка на берег не имела никакого смысла. за это время смотреть там просто нечего.
Юлия
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за честность. Мне жаль, что экскурсия не оправдала ожиданий.
Остановка задумана в одном из самых живописных мест Босфора, у дворца Бейлербейи. Даже просто прогулка по его дворцовому саду, где с набережной открывается панорама на европейский берег, это уникальный опыт. Искренне жаль, что в этот раз не удалось оценить всей красоты этих мест.
Мы обязательно проверим оборудование и поработаем над подачей информации. Спасибо, что указали на слабые места 🙏
С уважением, Юлия
Посетил(а)
экскурсий: 14
Отличная организация! Спасибо Юлии за поддержку. Тем, кто соберётся, советую занимать места на корабле не позднее 15-20 минут до отравления и садиться на втором этаже по левому борту.
Посетил(а)
экскурсий: 2
гид отлично всё рассказал, переводил на русский, шутил. Стамбул с воды завораживает!
Посетил(а)
экскурсий: 3
Экскурсия очень понравилась, ожидания совпали с реальностью. Приятная прогулка на корабле по Босфору, с экскурсоводом на русском и английском языке. выбирали экскурсию с обедом, он действительно был сытным и вкусным, проходил на корабле. Также делали остановку на час на азиатской части Стамбула, прогулялись посмотрели местные достопримечательности.
Посетил(а)
экскурсий: 1
Самира умничка, спасибо за внимание и заботу
Посетил(а)
экскурсий: 1
Очень понравилась экскурсия! Лёгкая ,интересная, познавательная. Организация отличная, вкусный завтрак ☺️. Приятно покататься на кораблике
.
Юлия
Агния,
Очень рада, что экскурсия оставила лёгкое и приятное впечатление, утро на Босфоре особенно ценно🤍
Посетил(а)
экскурсий: 2
Вечер прошёл прекрасно!
Экскурсия начинается с отличной организации : смс оповещение , в какое время приедет трансфер. Далее трансфер от/ до отеля до пристани , где нас с улыбкой встречали девочки гиды !!! Экскурсия велась на двух языках: Английский и русский, так как , группа туристов сборная, из разных стран! Девочки гиды очень внимательные, доброжелательные! информация была ознакомительная, чтобы понимать, что мы видим! во время прогулки на коробле , приятный бонус, это чай с печеньем, что тоже входит в стоимость экскурсии ! Так же, была остановка, для самостоятельной прогулки, во время которой, лично мы , смогли преобрести фрукты , по разумным ценам!!
В целом , экскурсия легкая, не утомительная!! (для нас это важно- мы были с двумя маленькими детками , которым было интересно и они не устали) , прекрасные виды! настроение отличное !
Юлия
Татьяна, спасибо вам огромное за такой подробный и светлый отзыв!
особенно рада, что детям было интересно и они не устали, для нас это очень важный знак, что мы всё делаем правильно.
С теплом,
Юлия
Посетил(а)
экскурсий: 2
Прогулкой остались довольны)Организатор всегда была на связи, трансфер так же не подвел и забрал нас из отеля во время.
Приветливый и доброжелательный персонал корабля, а особенно отзывчивая Самира-русскоязычный экскурсовод, увлекательно рассказывала о сооружениях мимо которых мы проплывали, ответила на все вопросы и даже не касаемые экскурсии, сделала красивые фото нашей семьи)Огромная ей благодарность))Так же приятно удивил горячий чай и вкусные печеньки)А Босфор великолепен)))Очень рекомендую!!
Посетил(а)
экскурсий: 28
Забронировали за 30 мин до начала экскурсии, добирались самостоятельно до пирса и всю дорогу ( пока бежали) нам подсказывали где искать через приложение.
Экскурсия интересная, много красивых мест. Бонус - напоили чаем( было холодно)
Спасибо большое за впечатления!!!
Рекомендую!
Посетил(а)
экскурсий: 6
Юлия лучший, чуткий организатор, который на связи! Спасибо команде, экскурсия прошла интересно.
завтрак самый комплексный, но нареканий нет