Фотопрогулка «Великолепный Стамбул»

Увидеть главные достопримечательности города и получить профессиональные снимки на память
Я покажу «визитные карточки» Стамбула: Голубую мечеть, собор Святой Софии, Галатскую башню и площадь Таксим. Расскажу самые интересные факты о городе и менталитете местных жителей и запечатлею на камеру ваши эмоции от знакомства с загадочным миром Востока!
€ 221 € 199 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 4 ч.
Размер группы: до 3 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.69
Отзывов: 13
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Все краски Стамбула
Я составил для вас фотогеничный и очень колоритный маршрут, охватывающий знаковые места Стамбула. Вы увидите оживленную площадь Таксим, Галатскую башню и торговую улочку Истикляль с историческим красным трамваем. Спуститесь по аутентичным брусчатым улочкам к мосту через Золотой Рог, знаменитому рыбными ресторанами, и погрузитесь во все многообразие турецких сладостей и пряностей на Египетском базаре. В завершение дойдете по уютным пешеходным улицам до главных символов Стамбула — собора Святой Софии и Голубой мечети.

📸 На протяжении всей прогулки я буду делать фотографии разного плана: от общих, на фоне города, до портретных с фокусом на эмоции.

Организационные детали

  • Экскурсия пешеходная и не предполагает дополнительных расходов
  • Через две недели вы получите около 100 снимков в цветокоррекции и ретуши ссылкой на Яндекс-диск или Гугл-диск
Место встречи: на площади Султанахмет
Владислав
Владислав
Гид в Стамбуле
Страна, находящаяся на стыке двух частей света, впитавшая в себя традиции разных народностей. Страна омываемая четырьмя морями и наполненная безумной красоты видами природы, страна приветливых добрых людей и вкусной еды. Это Турция! Как живущий здесь человек с креативным видением я заявляю, что никто из вас не останется без приятных впечатлений. С радостью помогу вам получить эти впечатления с комфортом!

Отзывы об экскурсии

Марина 04.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Отличная экскурсия! Влад очень интересный рассказчик, не загружал нас датами, что очень понравилось. Экскурсия была легкой и радостной, за что ему огромная благодарность! Ждём фото! Уверена они будут прекрасны! Однозначно рекомендую!

Анна 06.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 29
Огромное спасибо Владиславу за чудесную прогулку по Стамбулу. Владислав прекрасный рассказчик, приятный собеседник и профессиональный фотограф. Фотографии остались на память восхитительные, экскурсия отзывается в памяти теплом и желанием снова посетить Стамбул ☺️

Татьяна 26.03.2023
Посетил(а) экскурсий: 16
Фотопрогулка удалась, много ходили, много фотографировались, пили кофе на станции восточного экспресса, ели нереальную шаурму со скумбрией, ждём фото, уверена получится круто 👍🏼

Дарья 29.11.2022
Посетил(а) экскурсий: 13
Брали с мужем фотопрогулку с Владиславом по центру Стамбула, у нас было свадебное путешествие. Фотосессия прошла замечательно. Влад - открытый и позитивный человек, располагает к себе. Помимо съёмки рассказывает интересные вещи из жизни в Стамбуле. Провёл фотосессию по самым интересным местам города. Фотографии получили буквально через неделю. Качество отличное! Мы остались довольны!

ALBINA 14.10.2021
Посетил(а) экскурсий: 10
Фотопрогулка проходит в дружеской душевной атмосфере - Влад умеет к себе расположить и складывается впечатление, что вы давно знакомы (что весьма важно для фотосессии🙂). В самых знаковых местах по пути следования - фотосъёмка и после - рассказ с интересными деталями о месте/здании и т.д. Фотографии получились очень классные!🔥💃 Однозначно рекомендую Владислава в качестве фотографа, чтобы забрать с собой яркий кусочек Турции домой)

Георгий 07.09.2021
Посетил(а) экскурсий: 2
Все очень понравилось. Заказывал фотопрогулку так как хотел сделать предложение девушке. Владислав помог это сделать без лишних проблем. Так как приезжали рано заказал нам ресторан с шикарным видом на Стамбул, где мы очень вкусно позавтракали. Касаемо фотопрогулки все понравилось, красивые места, все рассказал показал. Завёл нас даже попробовать немного местного фастфуда) в общем обращайтесь, вам все понравиться.

Евгений 11.05.2021
Посетил(а) экскурсий: 1
Мы с девушкой решили взять в Стамбуле фотоэкскурсию и наш выбор пал на эту экскурсию от Влада. Влад - отличный фотограф. Подсказывал как встать, куда смотреть, как держаться и прочее. Хорошо выбранные локации для съёмки в разных частях города. Так же нам очень понравилась обработка фотографий. Фотографии получили на 3й день после фотосессии. На протяжение всей экскурсии Влад рассказывал интересные факты о Турции, Стамбуле и местных жителях. Рекомендую!

Ирина 22.03.2021
Посетил(а) экскурсий: 6
Всем советуем, особенно в первые дни, сразу провести профессиональную фотосессию: отличные, правильно подобранные локации, очень доброжелательно, но ненавязчиво, информации в меру, нас угостили самой вкусной шаурмой со скумбрией, показали «секретные» места с самыми красивыми видами. Спасибо Владиславу за отлично проведённый день, несмотря на дождик

Ekaterina 08.10.2020
Посетил(а) экскурсий: 2
из заявленных 100 фотографий в моем распоряжении только 54... После удаления пересвеченных фоток и фоток с закрытыми глазами осталось 46.. Таксим я не увидела, как и фоток на "мосту через Золотой Рог, знаменитых рыбных ресторанов, Гранд Базара". Конечно же не оказалось у меня и фоток "главных символов Стамбула — собора Святой Софии и Голубой мечети". В прочем и фотограф сам тоже не пришел (( была его приятельница, но детали с ней видимо тоже не были оговорены... я все понимаю у всех свои вкусы, но мне все время хотелось спросить. а когда уже будут красивые места? моя подруга посмортела на фотки и тоже не поняла ни место ни город, в котором я была и фотографировалась... блин заявлено Святая София, значит должна быть София, и рядом с ней так как то уютно и красиво.. а не эти вот закоулки .... на фото на терассе с видом на Босфор Босфора не видно - замыт ... для ясности поясню - оценка поставлена не работе.. может быть Влад и хорошо водит, фотографирует и рассказывает.. я этого уже не узнаю, оценка поставлена отношению к работе. В моем случае абсолютное несоответсвие цена/качество и ожидание/реальность.
Владислав
Чтобы фотопрогулка состоялась, даже несмотря на обстоятельства, сложившиеся у меня, я прибегнул к замене себя другим фотографом, которого я знаю и которому доверяю. К сожалению и для меня тоже, этот манёвр не оправдал ожиданий. Поэтому, лично от себя приношу извинение. Если будете ещё раз в Стамбуле, лично я проведу вам любую экскурсию и/или фотосессию за полцены.

ладан 06.10.2020
Посетил(а) экскурсий: 6
Все супер понравилось!!!Комфортно и полезно!!!Фото супер!!!