Трансфер из аэропорта в Стамбул

На комфортном минивэне добраться до нужной точки в городе и за его пределы

Мы предлагаем вам без лишней суеты и вопросов доехать до любой локации на автомобиле класса люкс. Лицензированный водитель встретит вас в аэропорту, поможет с вещами и доставит до указанного места — ваше путешествие будет максимально приятным и расслабленным.

Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 1 часов
Размер группы: до 8 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг: 5.00
Отзывов: 5
Место встречи: в аэропорту или у отеля

€ 70 за человека
?
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Безопасная поездка из пункта А в пункт Б
По прилёту вам достаточно будет отыскать табличку со своими инициалами, а дальше уже всё сделают за вас. В автомобиле представительского класса вам будет комфортно и безопасно, а водитель гарантированно довезёт до указанного адреса и поможет с вещами.

Если ваша цель не Стамбул — не проблема, мы доставим до ближайшего нужного города.

Организационные детали

  • Программа не является экскурсией. Это индивидуальная услуга по перевозке путешественников.
  • Трансфер доступен в любое время суток, при любом количестве участников. Также возможен заказ крупногабаритного автомобиля для перевозки большого количества людей (уточняйте в переписке).
  • Трансфер обеспечиваю я или один из участников моей команды
Хасан
Хасан
Представитель команды гидов в Стамбуле
Меня зовут Хасан. Уже много лет живу в Стамбуле и хорошо знаю его историю, культуру, традиции местных жителей. Свободно владею турецким, русским и другими иностранными языками. Периодически провожу частные экскурсии и являюсь референт-переводчиком на международных выставках и бизнес-встречах. Я и моя команда будем рады стать вашими проводниками: помогу вдохновиться городом, а также поделюсь историей и красивыми панорамами великолепного Стамбула.

Отзывы об экскурсии (5)

Мария 2023-05-23
Все очень четко, без каких-либо накладок! Ехали из аэропорта Стамбула в Шиле! Быстро нашли трансфер, в машине нас ждали бутылочки с водой, чемоданы загрузили, доехали быстро! Спасибо большое за такую организацию!
Мария 2023-01-11
Хочу выразить огромную благодарность Хасану за организованную встречу в аэропорту. Водитель вовремя приехал (отмечу ,что рейс был поздний ,прилетели мы в 00:05 31.12, а улетали в 4 утра), комфортабельный минивен , аккуратная езда, без нареканий.
Эдуард 2022-11-23
Все прошло замечательно. Были с ребенком 2 месяца. Встретили, посадили, довезли без проблем. Впечатления шикарные. Спасибо за приятную и легкую поездку.
Галина 2022-10-25
Первый раз заказали трансфер из аэропорта Стамбула в отель за день до поездки. Все было выполнено вовремя, встретили в аэропорту, проводили до машины. Водитель вёл машину аккуратно и профессионально, несмотря на то, что это была пятница вечер и много пробок доехали мы быстро. На обратном пути, когда нам через пару дней надо было опять в аэропорт Стамбула, мы не раздумывая, обратились к Хасану и опять все без нареканий, машина на 6 человек была подана вовремя, в машине чисто, доехали быстро, водитель был уже другой, но вёл тоже профессионально. В следующий раз, когда прилетим в Стамбул, обратимся за трансфером к Хасану. Спасибо!
Оксана 2020-02-21
Спасибо Хасану за безупречно организованный трансфер. Мы были транзитом в Стамбуле, всего 8 часов между самолетами. И для нас было важно вовремя и без задержек выехать в Стамбул и вернуться обратно. Нас по прилету встретил человек в аэропорту, посадил в комфортный минивэн. Привезли в город и в ровно назначенное время этот же водитель забрал нас обратно и привез в аэропорт. Все это время Хасан был на связи и отвечал на все возможные мои вопросы. Очень рекомендую для тех, кому важна пунктуальность, комфорт.