Поездка в Isfanbul — турецкий диснейленд

Комфортный трансфер в обе стороны и весёлое времяпрепровождение в парке

Виалэнд — самый большой развлекательный парк в Турции, который точно стоит посетить, если вы в Стамбуле! Он поделён на три зоны, где каждый гость сможет найти активность по душе. Мы заберём вас из отеля, довезём до входа в парк, расскажем, куда стоит сходить и на чём покататься. После безопасно доставим до дверей вашего отеля.

Групповая экскурсия
Продолжительность: 7 часов
Размер группы: до 20 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг: 4.80
Отзывов: 5
Место встречи: — в вашем отеле

€ 69 за экскурсию
?
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Это не экскурсия, а развлекательная поездка: наша цель – не погрузить вас в историю, а подарить новые впечатления.

? Веселятся все!
В парке есть несколько зон, которые придутся по вкусу людям разных возрастов и интересов. Историческая зона для тех, кто хочет знать, как выглядел Стамбул в старые времена. Игровая зона для безопасного и весёлого времяпрепровождения самых маленьких гостей. Любители острых ощущений однозначно впечатлятся американскими горками со скоростью 110 км/час, комнатой страха в подземелье, 15-метровым Кинг-Конгом, сплавом на плотах по неспокойной горной реке и многим другим. А поклонники легендарных мультфильмов встретят здесь своих любимых персонажей!

? После бурных и весёлых развлечений вас ждёт безопасный трансфер до отеля.

Организационные детали

Важно знать до бронирования

  • В зимний период часть аттракционов закрыта
  • В плохую погоду перед бронированием обратитесь к нам, чтобы уточнить график работы парка в желаемый для вас день
  • Это не экскурсия, а трансфер в парк развлечений

Что включено в стоимость

  • Трансфер из отеля и обратно из районов Султанахмет, Сиркеджи, Чемберлиташ, Беязит, Бейоглу, Лалели, Аксарай. Если отель находится за пределами этих районов, мы просим подъехать в район Султанахмет.
  • Входные билеты с неограниченным доступом на все аттракционы парка

Дополнительные расходы:

  • Обед по желанию
Сали
Сали
Представитель агентства в Стамбуле
Здравствуйте, меня зовут Сали. У меня собственное агентство с лицензией Министерства туризма Турции в Стамбуле и команда гидов. Наш офис находится в самом сердце города. Если вы хотите изучить главные места и отыскать скрытые красоты Стамбула, мы с радостью в этом поможем. Мы знаем всё о Турции: об истории, традициях и кухне. Поделимся информацией, которую не найти в интернете. Погрузитесь с головой в жизнь Стамбула вместе с нами!

Отзывы об экскурсии (5)

Элеонора 2023-10-17
Экскурсия очень понравилась , трансфер из/до отеля на комфортабельном микроавтобусе, забрали вовремя . В самом парке аттракционов предусмотрены развлечения и для самых маленьких посетителей, и для детей постарше, есть несколько фуд-кортов . Всё красиво, чисто, без очередей. Обязательно приедем с детьми снова! Благодарим за организацию этой экскурсии!
Наталья 2023-09-06
Все четко, без нареканий, спасибо.
Анна 2023-06-20
Очень крутой парк. Ребенку 10 лет, рост 150см, мы смогли покататься на всех аттракционах. За нами в отель приехал трансфер с гидом и мы отправились в парк на очень комфортном минивене. . Из парка на выходе нас ждал водитель и мы так же с комфортом доехали до отеля. Однозначно рекомендую эту поездку в парк и организатора Сали!
Виктория 2022-11-03
Экскурсия прошла хорошо, нас встретил комфортный автомобиль и отвёз обратно до отеля. аттракционы разнообразные и интересные, но к сожалению, из-за сезона некоторые уже были закрыты, но тем не менее, нам очень понравилось)
Саимат 2022-09-21
В целом поездка была замечательной, всем советую съездить, трансфер хороший, машины новые, удобные. Единственное немного подпортило настроение то что на обратном пути долго ждали машину, хотя обговаривали встретиться в определеннее время, еще водитель высадил нас со спящим ребёнком в центре, так как не захотел стоять в пробке