Фотопрогулка «Быстрое знакомство со Стамбулом»

Исследовать старинный Султанахмет и запечатлеть себя на фоне культовых достопримечательностей
Вы проездом в Стамбуле и хотите оставить о приключении яркие воспоминания? Я помогу погрузиться в колорит турецкой столицы и организую атмосферную фотосессию, которая будет звать вас вернуться в восточную сказку. Вы увидите главные достопримечательности и узнаете много интересного о жизни города.
€ 221 € 199 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 2.5 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.93
Отзывов: 14
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает ​

Открытки из Стамбула
Что можно успеть за час? Приготовить обед, сходить на пробежку, посмотреть один эпизод любимого сериала. А еще увидеть культовые достопримечательности Стамбула, прогуляться аутентичными улочками и отдохнуть в городском парке, выпить турецкий кофе в уютном кафе и обрести нового приятеля. Моя камера запечатлит вашу прогулку по историческому району Султанахмет, где сосредоточены самые величественные памятники прошлого: собор Святой Софии, Голубая мечеть, дворец Топкапы, Цистерна Базилика. А я расскажу о современной жизни древнего мегаполиса, менталитете местных и необычных локациях, куда вы сможете заглянуть после фотосессии, чтобы продолжить знакомство с Царьградом.

Организационные детали

  • Это не историческая экскурсия, фотопрогулка предполагает рассказ о современном Стамбуле и местных жителях
  • Дополнительные расходы не предусмотрены, но мы будем проходить мимо лавочек с турецкими сладостями и торговых палаток с тканями и сувенирами, поэтому я рекомендую зазватить деньги на карманные расходы
  • В течение двух недель после экскурсии вы получите 50 фотографий с цветокоррекцией и ретушью, которые будут загружены на файлообменник Яндек.Диск или Google Drive
Место встречи: — у собора Святой Софии
Владислав
Владислав
Гид в Стамбуле
Страна, находящаяся на стыке двух частей света, впитавшая в себя традиции разных народностей. Страна омываемая четырьмя морями и наполненная безумной красоты видами природы, страна приветливых добрых людей и вкусной еды. Это Турция! Как живущий здесь человек с креативным видением я заявляю, что никто из вас не останется без приятных впечатлений. С радостью помогу вам получить эти впечатления с комфортом!

Отзывы об экскурсии

Дарья 04.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Владислав прекрасный гид и фотограф

Римма 25.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 6
Отличная прогулка по центру Стамбула, замечательные локации для фото. Правда, пришлось несколько раз напоминать о фотографиях.

Ольга 04.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 8
Нам очень понравилось!

Елена 31.08.2022
Посетил(а) экскурсий: 30
Хочу поблагодарить Влада за отличные фотографии! Экскурсия затевалась ради дочери-подростка, и оправдала все наши ожидания. Нужна была именно фотосессия, и Влад смог найти подход, показал отличные локации, подсказал, как позировать, в результате мы получили прекрасные снимки. Действительно грамотный фотограф и приятный человек! Спасибо Вам, Влад!

Лариса 08.05.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Очень понравилась прогулка с Владом. Старался сделать максимум фото без чужих людей, а в праздник это было почти не реально. Первые фото выслал в тот же день)

Татьяна 25.12.2021
Посетил(а) экскурсий: 4
О фотопрогулке "Быстрое знакомство со Стамбулом" мы договаривались заранее, еще находясь в России. Начнем с того, что на все возникающие у меня вопросы и предложения, какими бы странными и неожиданными они не были, я получала быстрый, четкий, полезный и тактичный ответ: Владислав был готов подстроиться под нашу компанию, принять и скорректировать наиболее удачным образом наши пожелания, дать нужные и очень квалифицированные ответы. В общем, в Стамбул мы приехали не только в отличном настроении, но и прекрасно подготовленными к прогулке). Сама прогулка началась точно в назначенное время (Владислав, спасибо за пунктуальность) и прошла легко, весело, интересно, непринужденно (было такое ощущение, что мы хорошо знакомы и никаких неловкостей не возникало), мы не только прогулялись по красивейшим местам Стамбула, но и попили кофе в "Ориент-экспрессе", перекусили приготовленной на гриле невероятно вкусной скумбрией (кстати, лучшее место показал опять же Владислав), насладились волшебной панорамой Золотого рога, а так же узнали много интересного. Время пролетело незаметно, оставив самые приятные эмоции и ощущение, что мы уже получили больше, чем потратили... Фотографий ждали с нетерпением и легким волнением (никогда не знаешь, насколько камера тебя "полюбит"), но результат превзошел самые смелые ожидания! Пересматривая кадры, мы как будто еще раз прогулялись по Стамбулу... Владислав, огромное спасибо за Ваш талант и профессионализм! Вы настоящий МАСТЕР!

Кристина 04.12.2021
Посетил(а) экскурсий: 2
Приятная прогулка по Стамбулу и отличные, живые и яркие фото. Спасибо 😊

Анна 29.10.2021
Посетил(а) экскурсий: 4
Получили отличные эмоции и прекрасные фотографии на память! Спасибо 🙏

Мария 05.10.2021
Посетил(а) экскурсий: 4
Рекомендую всем! Отличная экскурсия с хорошими фотографиями на память!

Оксана 24.07.2021
Посетил(а) экскурсий: 5
Очень крутая фотопрогулка. Прошли гораздо больше мест, чем я ожидала. Думаю фото будут не хуже!