Вечерний круиз по Босфору с шоу-программой

Полюбоваться волнами пролива, оценить танцевальное шоу и вкусный ужин с закусками
Сложно придумать более яркое завершение дня в Стамбуле, чем ужин на Босфоре! На большом корабле, где с комфортом разместятся до 200 человек, вы полюбуетесь традиционными турецкими танцами, попробуете горячие блюда и холодные закуски, а также рассмотрите вечерний Стамбул с воды. Трансфер от вашего отеля и обратно включен в стоимость.
€ 54 € 38 за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 3.5 ч.
Размер группы: до 99 человек
Дети: без детей
Рейтинг:
4.53
Отзывов: 345
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

  • Яркое шоу на Босфоре! Вы полюбуетесь традиционными танцами разных регионов Турции, увидите забавное выступление Ашук и Машук, танец живота в исполнении восточной красавицы и другие колоритные номера. А после шоу вечер продолжится дискотекой.
  • Вкусный ужин, во время которого вам предложат холодные закуски, сезонный салат, а также основное блюдо с мясом, курицей или рыбой на выбор.
  • Трансфер от отеля и обратно из центральных районов Стамбула включен в стоимость круиза. Если отель находится на улице, куда автобусу проехать сложно, то трансфер будет ожидать вас на удалении от отеля.

Организационные детали

  • В стоимость включено: велком-коктейль, холодные и горячие закуски, сезонный салат, безалкогольные напитки, трансфер обратно в ваш отель
  • Если отель находится на улице, куда автобусу проехать сложно, то трансфер подъедет к ближайшей возможной точке

Как проходит круиз

  • Обратите внимания: это круиз с развлекательной программой, который не предполагает сопровождения гида
  • Сбор гостей начинается за 30-40 минут до начала круиза. Мы забираем вас из отеля, если вы остановились в историческом центре (районы Султанахмет, Лалели, Бейазит, Сиркеджи, Эминоню, Таксим, Бейоглу). Трансфер за пределы этой зоны возможен за дополнительную плату.
  • Круиз проходит на корабле в группе до 200 человек. Корабль большой (до 300 мест), имеет два зала. В высокий сезон на борту бывает до 250 человек. Прошу учесть, что если вы возьмете тур в пятницу или в субботу, то вечером до посадки на корабль бывают пробки. Столы размещены вдоль окон и в середине зала по 10 человек, за столом вы будете вместе с другими гостями.
Место встречи: в вашем отеле
Расписание: "ежедневно в 20:30"
Hagi
Hagi
Команда гидов в Стамбуле
Меня зовут Гаджи, я представляю агентство экскурсий в Стамбуле. Наша команда гидов — это профессиональные лицензированные ребята, которые окончили факультет туризма и знают историю своей страны на все 100. Мы обещаем, что на наших турах вы услышите только достоверную информацию и лучше поймете Стамбул. Ждем вас!

Отзывы об экскурсии

Мария 18.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Круиз мне понравился в целом, виды шикарные, танцоры молодцы, официант Алекс - прелесть, дорада шикарная, однако есть минусы. Холодные закуски были не очень вкусными и уже слегка заветрены, также на судне делали фото и продавали альбом с фото за 15 евро, фото шикарные альбом тоже, однако я забыла пакет в трансфере, но мне сказали, что ничего не нашли, хотя трансфер высадил нас у отеля и больше я никуда не ходила. Скорее всего его просто выбросили, так как туристов много и никому не интересно относиться по человечески, так как это просто бизнес, очень жаль, что компания на столько не клиентоориентирована.
Hagi
Мы очень сожалеем, что вы потеряли альбом с фотографиями, и это повлияло на ваше впечатление о круизе. К сожалению, после проверки мы не нашли упомянутый вами альбом, и хочу заверить вас, что никто из персонала не выбрасывал его. Спасибо за ваш отзыв, и мы надеемся, что в целом ваше путешествие оставило у вас много приятных воспоминаний. Желаем вам доброго дня!

Ирина 16.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 11
Экскурсия понравилась очень, мы немного задержались из-за пробок, но нас подождали и вечер прошел отлично! Было интересное шоу, вкусный ужин и напитки, гораздо дешевле, чем предлагаю гиды в отеле или от турфирмы, трансфер забрал от отеля и отвез обратно, было комфортно и мы получили удовольствие!

Лилия 11.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Круиз понравился.Интересная, шоу-программа,единственный минус-за крайними столиками было плохо видно. Ужин в целом неплохой,были холодные закуски, на горячее заказывали рыбу,не очень понравилась. У нас было алкогольное меню,на выбор-розовое и красное вино,пиво без ограничения.У меня был день рождения, официант принёс коктейль с фейерверком,поздравил,было приятно.Отдельно хочу отметить хорошо организованный трансфер,без опозданий забрали из отеля и привезли.Гид все время был на связи.Хорошо провели время,полюбовались ночным Босфором и замечательно отметили день рождения!

Екатерина 09.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Были 8-го февраля 2024 года, отмечала ДР. Вечер прошел отлично, забрали от отеля где-то в 19:30, привезли на пристань, сразу провели и посадили на места. Отплыли в 20:10, примерно. Еда не плохая, вполне вкусная, наелись. Заказывали алкогольное меню, туда входили разные легкие напитки,-пиво, вино, джин и др. Можно было выходить на нос или корму подышать свежим воздухом и по-фотографироваться. Шоу-программа порадовала, а так же дискотека. Единственный минус- перепутали столик и презент с ДР вынесли другому человеку, но потом исправились. В отель привезли около 12 ночи. В общем, стоит посетить. Здесь на сайте билеты выгоднее, чем брать уже там, почти в 2 раза.

Павел 07.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Всё понравилось

Валентина 07.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Все отлично ,трансфер вовремя ,большой,уютный корабль ,вкусный ужин ,обслуживание на высоте ,красивые виды ,шоу программа ,все было замечательно и под конец программы дискотека с популярной музыкой ,танцевали от 10 до 70 лет 😀все супер ! Организаторы молодцы )

Анастасия 03.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 8
Неплохой способ провести вечер, но точно не стоит рассчитывать, что вы гарантированно увидите шоу: даже при наличии свободных мест пересесть не разрешили, и мы сидели на самом дальнем месте рядом со стойкой, куда официанты складывали грязную посуду. Не видно было НИЧЕГО, не просто «плоховато», а вот прямо даже голов артистов не видно над людьми перед тобой. Так как, повторю, места были рядом с зоной уборки, официант пролил на меня напиток, который сливал в мусор. Отправление было позже на 42 минуты (почему так точно запомнила - договорились, что через 45 минут уйдем, если не поплывем)- за это время сменили закуски и салаты, то есть ужин наполовину был еще на стоячем корабле. После всего этого решили подняться на верхнюю палубу и с удовольствием провели просто вечер на кораблике- без программы, но нас это не очень огорчило.
Hagi
Примите наши извинения за возникшие неудобства во время вашего участия в туре. Понимаем, что ваш опыт не оправдал ожиданий, и мы высоко ценим вашу обратную связь, которая помогает нам улучшить качество услуг. Хотелось бы подчеркнуть, что распределение мест на борту происходит заблаговременно, исходя из времени покупки билетов. Этот процесс управляется строго в соответствии с предварительно составленным списком и имеет целью максимально эффективно организовать размещение наших гостей, учитывая ограниченное количество мест. В отношении расписания отправления, оно строго регулируется администрацией порта и установленными временными рамками для всех морских походов. Соблюдение расписания – обязательное условие для обеспечения безопасности и координации морских путешествий. Расписание тура: 19:00-20:00 сбор гостей, 20:30 рассаживание гостей, в 21:00 отплытие Ваше упоминание о задержке отправления вызывает у нас сожаление, и мы обязательно учтем этот момент в нашей работе.Мы признательны за то, что вы поделились своим опытом, поскольку это дает нам возможность рассмотреть пути улучшения качества обслуживания и предотвращения подобных ситуаций в будущем.

Вадим 03.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Всё на высшем уровне.Только позитивные эмоции.Спасибо Вам за отличный вечер.

Svetlana 31.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Здравствуйте! Очень хотелось на свой день рождения чего нибудь необычного.Почитала отзыва, забронировала.Связь с организатором через Вотсап,у меня его нет,связались через почту.Немножко понервничала,когда ждали трансфер,приехали за нами в 20-00.По дороге заезжали в другие отели за людьми, всё успели,как ни странно,хотя была пятница.Шофер юморист.Шоу великолепное.Артисты отработали на ура.Именинников поздравили,а таких много было,что было очень приятно. Этот же микроавтобус потом вернул всех на место... Забыла сказать,сделали замечательное фото на память.Я очень довольна.

Ларa 29.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Мне очень понравилось, все хорошо организовано, было весело

Инна 28.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 8
Не совсем то, что ожидали. Лодка не такая, как на фото. Рассадка-три длинных ряда, все сидят вплотную друг к другу, нас посадили за стол с совершенно незнакомыми людьми, в проходах постоянно кто-то ходил (либо официанты, либо посетители). Странные ощущения в целом (похоже на большую армейскую столовую). Мы сидели далеко, сцену не видно было, только на экранах, но и они плохого качества. Многие просто спали и ждали, когда лодка вернётся в порт.