Трансфер Аэропорт-Стамбул с гидом

Удобно и быстро добраться до города, а заодно познакомиться с ним и сориентироваться

Мое предложение отличается от аналогичных трансферов, ведь это трансфер-экскурсия: вместо поездки с водителем вы получаете познавательную первую встречу со Стамбулом. Как водитель я с комфортом довезу вас до отеля, как гид — расскажу о прошлом и настоящем этого многогранного города. Отвечу на все вопросы и поделюсь полезными советами местного жителя.

Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 1 часов
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг: 4.57
Отзывов: 67

€ 83 за человека
?
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Трансфер из аэропорта в отель (или наоборот)
Он осуществляется на комфортабельном 7-местном автомобиле в любое время суток. В какой бы аэропорт Стамбула вы не прилетели, вам не придется искать такси или автобусы-шаттлы, загружать вещи и переживать о дороге.

Узнаём и приручаем Стамбул!
По пути вы откроете страницы стамбульской истории и узнаете о Турции в целом, о ее культуре, религии, жизни. Я с радостью на отвечу любые вопросы о городе; посоветую, где и как провести время, что попробовать и как сделать всё это практичнее и дешевле.

Организационные детали

Автомобили выбираются в зависимости от количества путешественников:

  • до 5 человек — Opel Insignia (бизнес-класс) или Nissan Qashqai с панорамной крышей
  • 5-9 человек по договоренности — Mercedes Vito или Volkswagen Caravelle (VIP/бизнес-класс)
  • больше 9 человек по договоренности — большие вэны или автобусы.

В большинстве случаев я приезжаю сам, но к сожалению, бывают непредвиденные обстоятельства (в основном пробки), которые не позволяют мне лично приехать. В таких ситуациях в аэропорту вас встретит водитель на комфортабельном минивэне VIP-класса, а с моей стороны будет предоставлена скидка 20%.

Илья
Илья
Гид в Стамбуле
Всем привет! Я — Илья, профессиональный переводчик. У меня 2 родных языка — русский и турецкий. В Стамбуле живу 12 лет. С радостью познакомлю вас с нашим удивительным городом, раскрою его историю и современную жизнь. До встречи!

Отзывы об экскурсии (67)

Яна 2023-10-27
Встретили нас вовремя, чистая машина, приятный водитель. К сожалению, Илья не смог провести экскурсию, но он был на связи и постарался сделать все возможное, чтобы мы не почувствовали неудобства?
Дарья 2023-09-17
Очень все хорошо - большое спасибо! Сориентировали (впервые были в Стамбуле), встретили, отвезли в отель. По дороге рассказали о том, где и как лучше поменять деньги, куда пойти по магазинам, что посмотреть (ну мы и так отметили, что у нас экскурсий много), об особенностях транспорта. Сдачу перевели на российскую карту. Все в порядке
Жанна 2023-09-06
Прилетели поздно ночью. Нас встретил Илья. Предварительно в сообщениях подробно описал, куда выйти в аэропорте, где его найти. Доехали до отеля хорошо. По дороге Илья рассказал о городе в общих чертах, порекомендовал, что посетить (мы первый раз в Стамбуле). Спасибо большое:)
Лена 2023-08-29
Илья отличный гид, рекомендую всем всем! Все пожелания были учтены и выполнены, было очень душевно, интересно и познавательно! От всего сердца благодарю Илью, обязательно вернемся еще, для более обширного познания колоритного города Стамбул!
Антон 2023-05-15
Человек просто прислал вместо себя турецкого шофера - НИКАКОГО ГИДА И ОБЩЕНИЯ НЕ БЫЛО! Я прочитал отзывы и выяснил что это для него нормально. Он сделал скидку, но все равно получился очень дорогой простой трансфер - 40$ +1302рубля - очень дорого! (нормальная цена 35$ и Я ВООБЩЕ-ТО РАССЧИТЫВАЛ НА РАССКАЗ И ОБЩЕНИЕ) И ЕЩЕ - БЫЛИ НЕРВЫ - ОН СКАЗАЛ СООБЩИТЬ, КОГДА САМОЛЕТ СЯДЕТ, И ТОГДА ТОЛЬКО ВЫЕХАЛ ШОФЕР - ТО ЕСТЬ ЭТО ГОРАЗДО ХУЖЕ НОРМАЛЬНОГО ТРАНСФЕРА,КОГДА ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОРГАНИЗАТОРА, ЧТО БЫ МАШИНА БЫЛА НА МЕСТЕ ВОВРЕМЯ. ТАКЖЕ ПРИШЛОСЬ ИСКАТЬ МАШИНУ И ИДТИ ГОРАЗДО ДАЛЬШЕ, ЧЕМ ДО ТАКСИ - А У МЕНЯ МАМА ЕЛЕ ХОДИТ! ЛУЧШЕ БЫ ВЗЯЛ ТАКСИ
Александр 2023-05-14
Трансфер с гидом, ради гида и был заказан этот "тур", но гид не смог прибыть на место встречи. Сам трансфер прошёл без проблем, сделали скидку.
ксения 2023-05-07
Все прошло хорошо. Была отправлена другая машина, поэтому сделали большую скидку. Машина хорошая.Все по времени. По пути заехали в обменник, поменяли по очень хорошему курсу доллары.
Светлана 2023-02-10
Всё супер! Огромное спасибо!
Светлана 2023-01-29
К сожалению, очень трудно оценить организатора как гида, потому что большую часть времени поездки он занимался организацией встреч других туристов по телефону. Пришлось довольствоваться ответами на наши вопросы, так как никакой программы у Ильи не было
Polina 2023-01-16
Илья отлично организовал нам досуг в Стамбуле, во время длинной стыковки. За короткое время, посетили много мест, и познакомились с городом. Очень рекомендую!