Стамбул: трансфер из аэропорта и обзорная экскурсия

Идеальное предложение для транзитных путешественников с остановкой в городе более 6 часов
Приглашаем провести пересадку в Стамбуле ярко, комфортно и познавательно! Мы встретим вас в аэропорту на современном минивэне Mercedes Vito, покажем главные достопримечательности города и отвезем обратно к вашему следующему рейсу. Расскажем о Турции, покажем лучшие смотровые площадки и самые колоритные кварталы. Обещаем, что все пройдет на высшем уровне.
€ 350 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 5 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 2
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Самое-самое в Стамбуле
Из аэропорта мы отправимся прямиком на площадь Таксим, где происходят главные события политической жизни страны. Прогуляемся по улице Истикляль, где католические храмы и старинные мечети мирно соседствуют с шумными барами. А также оценим один из символов города — Галатскую башню, построенную в 14 веке генуэзцами. Далее отправимся в старый центр Константинополя: там вы увидите собор Святой Софии, площадь Ипподром, Египетский обелиск и Змеиную колонну .

Греческий квартал и холм Чамлыджа
Если позволит время, мы не ограничимся классическими достопримечательностями и поедем в азиатскую часть Стамбула. Погуляем по красочному Греческому кварталу и обсудим его многовековую историю. В завершение поднимемся на один из самых высоких холмов города — Чамлыджа. Насладившись панорамой Стамбула с высоты, вернемся обратно в аэропорт.

Организационные детали

При бронировании, пожалуйста, укажите информацию о рейсе, название отеля, имя и фамилию (необходимы для именной таблички).

Hamit
Hamit
Команда гидов в Стамбуле
Приветствую вас, дорогие гости Стамбула! Меня зовут Хамид, я и моя команда гидов уже много лет проживает в этом городе. Проведем для Вас экскурсию и расскажем о богатой истории Стамбула. До скорой встречи!

Отзывы об экскурсии

Татьяна 03.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Были в Стамбуле на длительной пересадке 26 марта 2023 года и я решила заказать обзорную экскурсию от/до аэропорта и по отзывам выбрала подходящую. Нашим экскурсоводом был Абдуррахим. Сказать, что в восторге, ничего не сказать)) мы были в восточной сказке. Абдуррахим понял, что нас не надо грузить какими-то данными, а надо именно передать само ощущение и колорит Стамбула за короткий промежуток времен , и ему это удалось. Экскурсия была увлекательной и запоминающейся. В моем топе экскурсий на лидирующем месте. Остальное прикрепляю в фото

Светлана 06.02.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Экскурсия прошла очень хорошо. Мы держали связь с человеком, который все организовал. Гиды рассказывают всю информацию хорошо, знают русский и турецкий язык. Подходят к работе очень качественно и ответственно. Все было шикарно под нас подстраивались. Нам помогали, рассказывали, все было очень доходчиво.