Конная прогулка на Черном море

Из Стамбула сбежать на пустынный пляж, прокатиться на коне и получить стильные снимки и видеоролик

Золотой песок, плеск волн, живописные холмы и леса, маленькая лошадиная ферма — да, это тоже Стамбул! А вернее, его пригород в часе езды от центра. Сюда мы и отправимся за отдыхом на природе и общением с лошадьми. Пока вы катаетесь верхом, я сделаю эстетичные кадры и видео на фоне морских и лесных пейзажей.

Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 3 часов
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг: 5.00
Отзывов: 3

€ 225 за человека
?
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Дорога к Черному морю. Из шумного Стамбула мы отправимся к маленькой ферме у леса и морского берега. Дорога занимает час, в пути я расскажу о тех локациях, что мы будем проезжать, и поделюсь своими историями как местный житель.

Прогулка на коне. На ферме вас будет ждать часовая конная прогулка вдоль кромки моря. Не волнуйтесь, если у вас нет опыта верховой езды: с нами будет опытный местный наездник, который во всем поможет — я переведу его комментарии.

Фотосессия. Пока вы наслаждаетесь поездкой, я сделаю кадры с вашими эмоциями и запишу несколько видео для клипа. Я помогу расслабиться перед камерой и подскажу удачные ракурсы. Очень люблю фотографировать, поэтому снимков будет множество ?

После прогулки вы сможете посетить ферму, узнать, как здесь все устроено, пообщаться с ее милыми обитателями.

Организационные детали

  • Трансфер в обе стороны (около 1 часа в одну сторону), фотосессия, конная прогулка (1 час) входят в стоимость
  • На конную прогулку можно приехать парой, семьей, небольшой компанией и сделать красивые снимки по очереди, ограничение — максимум 4 человека, чтобы всем было комфортно разместиться в легковом автомобиле
  • В течение недели после нашей встречи вы получите по интернету 15 фото в ретуши, все снимки без обработки и видеоролик на 1 минуту

Дополнительные расходы (по желанию)

  • Аренда платья (белое, красное или синее) — 20 долларов
  • Профессиональный макияж и укладка — 70 долларов
  • Продление катания на лошади — 50 долларов/час
Dasha
Dasha
Гид в Стамбуле
Привет! Я Даша, фотограф. Живу в Стамбуле 8 лет, прекрасно знаю город и его окрестности, самые живописные пляжи, уютные аутентичные деревеньки, сады и фермы. Чаще всего туристы смотрят в Стамбуле только сам город и его основные достопримечательности. А мне очень хочется показать вам нечто большее!

Отзывы об экскурсии (3)

Анна-Мария 2023-04-21
Отличная поездка на небольшую ферму рядом с побережьем черного моря. Даша приятная девушка, отличный водитель, с нетерпением ждем фотографий!
Olga 2023-04-01
Хотелось что-то необычного и листав экскурсии я нашла фотосессию с лошадями, и сразу забронировала, что я могу рассказать об этой незабываемой конной прогулке? Во-первых, это самый лучший день в Стамбуле с Дарьей, так как она оказалась не просто фотографом, которая делает шикарные фото, так она мне по дороге на локацию показала много красивых мест в Стамбуле, рассказала историю Стамбула, посоветовала, чем заняться, куда сходить и что посмотреть! Во-вторых, я покаталась на чудесной лошади, получила кучу эндорфина. в третьих, фотографии получились просто Шедевриальные, которые останутся на всю жизнь не только на ноутбуке, в соц. сетях или на телефоне, этот именно те моменты, где говорится, фотографируй глазами! Дарья, я Вам очень благодарна за Ваш подход индивидуальный и за мои фотографии! Я обязательно вернусь и проведу ещё фотосессию! Советую всем - это ни с чем не сравнится!
Ксения 2022-12-15
Прогулка прошла отлично, спасибо Дарье ??