Как насчёт взглянуть на достопримечательности Стамбула с нового ракурса? С борта комфортабельной яхты в уютной компании? Отправляйтесь с нами на 2-часовую прогулку по Босфору, чтобы насладиться видами с воды и застать закат. А ещё это возможность узнать про город чуть больше — скачав специальное приложение и послушав рассказы аудиогида.
Что вас ожидает
Отправляемся с причала Каракёй в небольшое путешествие по Босфору. Дворец Топкапы, Девичья башня, мечеть султана Сулеймана и другие локации будут неспешно сменять друг друга перед вами, а вы тем временем расположитесь на нашей симпатичной яхте и будете любоваться видами. Если захотите параллельно послушать аудиогид, то берите с собой наушники, а ссылку на приложение мы вам пришлём.
Организационные детали
- C вами будет капитан яхты, сопровождение гида не предусмотрено
- В стоимость входит приложение с аудиогидом на 5 языках: русский, английский, французский, испанский, немецкий. Чтобы им воспользоваться, возьмите с собой смартфон и наушники, ссылку на скачивание мы отправим вам заранее.
- На яхте будут поданы легкие закуски, сезонные фрукты, чай, кофе и вода: это включено в стоимость тура, дополнительно можно приобрети алкогольные напитки
Гаджи
Команда гидов в Стамбуле
Наша команда гидов — это не просто лицензированные специалисты, а настоящие энтузиасты, влюблённые в Стамбул. Наша цель — не только делиться знаниями, но и создавать для гостей живые, яркие впечатления, помогая почувствовать атмосферу города и прочувствовать его уникальную историю.
Мы специализируемся на Византии, Османской эпохе, культурных легендах, а также являемся экспертами в проведении водных туров по Босфору — маршруту, который раскрывает Стамбул с самой эффектной стороны.
Нас объединяют уважение к каждому гостю, внимание к деталям и умение сделать экскурсию интересной, лёгкой и запоминающейся. Мы совмещаем историческую точность, живую подачу и современные технологии — от авторских маршрутов до аудиогид-приложения — чтобы каждая поездка с нами оставляла только тёплые эмоции.
Отзывы об экскурсии
Посетил(а)
экскурсий: 2
Отличная организация. Все понятно, вовремя. Комфортно, спокойно. Подготовили фрукты, орехи, чай. Обслуживание заслуживает похвалы
Посетил(а)
экскурсий: 6
Отличная прогулка по Босфору, красивые виды, шикарный закат, чайки 😍 Такжы были фрукты, закуски , очень классно провели время, спасибо ☺️
Посетил(а)
экскурсий: 3
Отличная прогулка по Босфору, хороший сервис и организация. В особенности хотелось бы выделить Tuğba, очень милая и заботливая девушка 🌸
Посетил(а)
экскурсий: 2
Все прошло отлично 👍
Посетил(а)
экскурсий: 20
Просто молчаливая прогулка по Босфору. Экскурсии как таковой нет.
Гаджи
Здравствуйте, в информации тура указано что экскурсии на яхте нет , это релакс экскурсия , а для туристов кто хочет послушать об истории мы присылаем аудиогид приложение на русском языке
Посетил(а)
экскурсий: 3
отличная прогулка. нас встретили в оговоренном месте, посадили на лодку и за нами ухаживала милейшая девушка, виды красивущие
Посетил(а)
экскурсий: 46
Хорошаямррская прогулка. Жалко что было облачно и не увидели закат, зато увидели дельфинов и Стамбул в вечерней иллюминации 😍
Мы сидели на втором этаже яхты , достаточно сильно чуствоваламь качка.
Нас это не сильно напрягало, качку переносим нормально.
Слушали аудиогид , ссылку на него организатор прислал заране .
Информации не много. С одной стороны это плюс , так как люди на такой прогулке не всегда готовы погружаться в историю, а с другой стороны хотелось бы чтобы было больше интересных локаций добавлены в гид .
Угощение было отличным -фрукты , орехи, пицца и безалкогольные напитки.
Спасибо за организацию , порекомендую друзьям .
Посетил(а)
экскурсий: 1
Погода немножко подкачала, было холодно и ветренно, но это лучше чем было за день до экскурсии, когда был и ветер и холод и дождь целый день. Большое спасибо команде! Оперативно перенесли прогулку с дождливого дня на следующий! Вечерний Стамбул с воды обворожительно красив!!! Яхта шикарная!!! Понравилось все! Прогулку рекомендую!
Посетил(а)
экскурсий: 1
очень классно прокатились! Яхта хорошая, чистая. Девушка Турба очень милая и любезная❤️. Угощали фруктами, чаем, булочками. Однозначно стоит своих денег. Места полно, тесно не было совсем.
Посетил(а)
экскурсий: 2
Экскурсию можно рассмотреть как знакомство со Стамбулом с его «водной» стороны. Брали время на закате, ночной город выглядит прекрасно. Отдельно спасибо девушке Тубе, которая на судне предлагала свою помощь и всегда была рядом. Давали очень вкусные свежие ягоды и фрукты. Единственный нюанс - аудиогид. На русском языке он немного корявый, но понять смысл можно.
Посетил(а)
экскурсий: 1
Очень понравилось, красивейшие виды