Эта экскурсия для вас, если вы любите гулять по городу без утомительных историй. Вы узнаете, как устроена европейская часть, где находятся основные достопримечательности, лучшие рестораны и магазины. Увидите знаменитые мечети со смотровых площадок, прогуляетесь по улице Истикляль с современными барами и кафе, полюбуетесь панорамой города с крыши старинного дома и прикоснётесь к хроникам этих мест.
Сабри
Команда гидов в Стамбуле
Мы — команда гидов в Турции и Таиланде. Для нас путешествия не работа, а образ жизни. Мы как семья: любим делиться впечатлениями, открывать новые места и показывать настоящую жизнь страны, а не только популярные туристические локации.
Нам важно, чтобы каждая поездка была уникальной: кто-то ищет историю, кто-то хочет почувствовать атмосферу улиц, а кому-то ближе современная жизнь. Мы стараемся учитывать интересы каждого, выводить гостей за рамки привычного и находить действительно стоящие локации. С радостью покажем вам удивительные места, расскажем любопытные факты и подарим незабываемые впечатления.
Отзывы об экскурсии
Посетил(а)
экскурсий: 2
Всё отлично ! Не долго, содержательно , интересно . Благодарю Аружан!
Посетил(а)
экскурсий: 2
Чудесная прогулка, интересно, не нудно. Нас встретила девушка Аружан прям в холле нашего отеля, что очень важно для нас. Мы прогулялись по маршруту, заходили в кофейню по нашему запросу. Время пролетело незаметно, все очень понравилось! Рекомендую!
Посетил(а)
экскурсий: 3
Есть подозрение, что организатор работает нелегально. Особо нам ничего не рассказали, просто прогулялись вместе с нами по улице и завели в дорогое кафе 🙂
Ну, спасибо. Денег своих не стоило. Девушка говорила очень тихо, из-за шума улиц ничего не было слышно. Плюс, специально нас довезла до конечной остановки, чтобы потом вернуться обратно на фуникулере. Итого: впустую потраченные деньги на фурикулер и на экскурсию в целом
Сабри
Спасибо за отзыв, мы подняли цену экскурсии и дополнили программу новыми местами.
Посетил(а)
экскурсий: 14
Много были на экскурсиях, и мы не притязательные, но начинать с этой экскурсии не стоит. Если вы первый раз в Стамбуле, то это не для первого раза. В экскурсии вы дойдете до Галатской башни и вниз до улицы Истикляль и все.
Из запоминающегося - зашли на смотровую площадку какого-то здания, откуда открылся хороший вид.
Эсма прекрасная девушка, милая, но для того, чтобы быть гидом, нужно все-таки почитать.
Если нужен попутчик прогуляться по улочкам Бейоглу, то хороший вариант.
Сабри
Алина, добрый день! Вашем гидом была Эсма. Спасибо Вам за обратную связь. Вы забронировали экскурсию длительностью полтора часа, стоимостью 58€. Хотелось бы пояснить: экскурсии такого формата и продолжительности, как правило, представляют собой приятную, легкую прогулку по самым живописным улицам с минимальным историческим введением. Чтобы увидеть все главные достопримечательности и получить подробный исторический рассказ, обычно требуется более длительный и, соответственно, более дорогой тур. Мы рады, что смогли показать Вам красивые улочки, и надеемся, что прогулка все же оставила приятное впечатление!
Посетил(а)
экскурсий: 7
Заказали экскурсию "Прогулка по европейкой части Стамбула", но мы в Стамбуле не первый раз, поэтому организатор согласился скорректировать маршрут в соответствии с нашими интересами. Гидом была Аружан (принцесса из восточной сказки),хорошо образованная, прекрасно владеющая знаниями об истории и современности этого города и Турции в целом. С гидом сложился интересный диалог, и прогулка по европейской части получилась неформальной, яркой, увлекательной. Большое спасибо за организацию прогулки, с Аружан получилось открыть еще немного тайных сокровищ Стамбула
Посетил(а)
экскурсий: 3
Прекрасный гид Елена! Было интересно, показала то, на что бы внимания и не обратили…. пойдем еще!!!!
Посетил(а)
экскурсий: 26
Я думаю, если вы первый раз в Стамбуле , будет полезна такая прогулка с позитивной , молодой и улыбчивой русскоговорящей девушкой. Необременительная беседа, классные фоточки и вкусняшки. Большое спасибо гиду Розе.
Посетил(а)
экскурсий: 38
Прилетев в Стамбул, мы пошли 1,5 часовую прогулку для ознакомления на вечер. За нами в отель пришла чудесная Роза. Мы тут же освоили основной вид транспорта -трамвай, услышали очень много интересного про турков, их быт и нравы. Было ощущение, что мы встретили подругу и мило гуляли и болтали. Роза провела нас по ТАКИМ местам, по которым обычные туроператоры не водят. 😉 В итоге незаметно наша прогулка продлилась до 3,5 часов. Мы ОЧЕНЬ благодарны Розе за непринужденность беседы, юмор и приветливость.
Ремомендую.
Посетил(а)
экскурсий: 2
Спасибо Зухре. Отличная получилась прогулка по улочкам Стамбула. 2.5 часа пролетели очень быстро
Посетил(а)
экскурсий: 4
Экскурсоводы студенты не профессионально
Сабри
Экскурсоводы молодые девушки и я сам лично обучал их всех