На прогулке по Босфору вы насладитесь видами Стамбула, остановитесь на час в азиатской части, чтобы почувствовать разницу между двумя берегами. Проплывёте мимо знаковых мест города, роскошных дворцов и особняков османских султанов. На борту вам предложат турецкий чай и угощения, чтобы создать атмосферу восточного гостеприимства.
Арзу
Команда гидов в Стамбуле
Меня зовут Арзу, я гид в дружной команде профессионалов. Провожу экскурсии по Босфору на русском языке, помогая путешественникам открыть для себя Стамбул с водной перспективы. Я увлечена историей и культурой этого удивительного города и с удовольствием делюсь интересными фактами, легендами и малоизвестными историями. На экскурсиях мы не просто наблюдаем достопримечательности, а действительно погружаемся в атмосферу города, знакомясь с его уникальным характером. Будем рады сделать вашу прогулку незабываемой и показать Стамбул таким, каким его видят только местные!
Отзывы об экскурсии
Посетил(а)
экскурсий: 15
Замечтальная водная прогулка с экскурсией на двух языках. Рекомендуем одеваться теплее, на верхней палубе очень ветрено
Посетил(а)
экскурсий: 1
Отличная экскурсия с интересной подачей материала на двух языках.
Посетил(а)
экскурсий: 2
Всё понравилась, рассказ вели 2 гида на русском и английском языках (английская версия оказалась более интересной с точки зрения подачи), на протяжении всего путешествия была возможность сделать фотографии с прекрасными видами, в середине прогулки высадили на берег, можно было прогуляться по ближайшему району и выпить кофе, на обратном пути рассказ продолжился. Впечатление очео приятное осталось.
Посетил(а)
экскурсий: 8
всё замечательно
Посетил(а)
экскурсий: 23
Нам понравилась водная прогулка по Босфору. Отлично организовано всё, интересный маршрут, гид говорил и на русском и на английском языке, хороший обед, всё достаточно комфортно. Рекомендуем!
Посетил(а)
экскурсий: 16
Интересная и содержательная экскурсия! Приятным бонусом стал завтрак)) рекомендую 👍🏻
Посетил(а)
экскурсий: 8
Чудесная прогулка, хороший маршрут, интересная экскурсия.
Посетил(а)
экскурсий: 3
Замечательная прогулка! Всё очень понравилось! Очень интересно рассказывали про достопримечательности на русском языке, на которые открывался вид. Сопровождение также было.
Спасибо!
Посетил(а)
экскурсий: 6
Экскурсия интересная, особенно англоговорящий гид интересно и достаточно подробно рассказывал. Русскоговорящий гид Роза, к сожалению, упускала много из рассказа второго гида, не смогла нас заинтересовать. Организация хорошая, завтрак нормальный. Слышно гидов хорошо с любой точки корабля.
Посетил(а)
экскурсий: 1
спасибо Арзу за экскурсию, организация на высоте, 2 гида рассказывали на разных языках (англ. и русский) все предельно понятно и также узнали интересные факты о дворцах Османской империи, стоит отметить виды шикарные, также была остановка на азиатской части города, где мы прогулялись по местным улочкам, пофоткались и в целом хорошо провели время
еще раз спасибо Арзу так как всегда была на связи, также за внимательность и заботу